Семейный праздник-акция в поддержку грудного вскармливания

2390_500_300_12-го августа с 10:00 до 20:00 в парке Шевченко в Киеве пройдет праздник-акция в поддержку грудного вскармливания.

Для гостей праздника будут созданы:
-площадка для мам – о кормлении грудью,
-площадка для беременных семей,
-площадка развлечений и мастер-классов для деток.

На сцене парка пройдут конкурсы и развлечения для деток, дефиле одежды, слингопарад. И конечно – ярмарка!

Празднование в Киеве семейного праздника-акции в поддержку грудного вскармливания становится доброй традицией. Уже пятый год подряд в начале августа в парке Шевченко по инициативе киевской группы поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» проводится широкомасштабное мероприятие. Оно проходит в рамках Всемирной недели грудного вскармливания.

В этом году проводиться 22 Всемирная неделя грудного вскармливания — это событие, которые проходит каждый год в первую неделю августа в более чем 170 странах мира. Задача – привлечь внимание общественности к важной составляющей жизни каждого человека – грудному вскармливанию. Рассказать о важности грудного вскармливания для наших детей и их матерей, помочь узнать подробнее об организации кормления грудью молодым матерям и их близким.

На празднике будут проходить различные лекции и семинары для будущих родителей и уже состоявшихся. Направления самые разные: от беременности и родов, до психологии внутрисемейных отношений, тайм-менеджмента молодой мамы, здоровью малышей. Но ключевые лекции, конечно, о кормлении грудью! На празднике также будет чем развлечь младших членов семьи – мы организовываем площадку для деток, на которой пройдут всевозможные конкурсы, танцы, хороводы, веселая музыка, можно будет участвовать в мастер-классах. Кроме этого, на сцене пройдет дефиле одежды для беременных и кормящих мам! Организаторы праздника готовят много разного интересного!

Приходите, не пожалеете!

Место проведения:

Парк имени Тараса Шевченко

ул. Владимирская, 60 Киев.

Дата:
Август 2, 2015
Время:
10:00 — 20:00

Комментарии закрыты.