Пылесосы Rowenta — тихая и тщательная уборка

Пылесосы RowentaКаждая женщина заинтересована в том, чтобы в её квартире было чисто. Пылесос — первый помощник, от работы которого зависит 3 фактора: скорость уборки, её тщательность и количество прикладываемых сил. А если в семье есть дети, и уж тем более маленькие, то к выбору пылесоса нужно подходить взвешенно.

Компания Rowenta была основана в Германии. Со временем она вошла в состав французского концерна. Бытовая техника этого производителя систематически занимает первые места в мировых рейтингах качества и потребительской популярности. Линия пылесосов этого бренда отличается разнообразием моделей, приемлемыми ценами и бескомпромиссным качеством.

На сайте moyo.ua представлены те пылесосы Rowenta, которыми пользуются и в европейских странах. Компания для всех стран представляет одинаковые линии бытовой техники.

Пылесосы Rowenta отличаются от остальных брендов, представленных в Украине, такими особенностями:

• Низкая шумопроизводительность. Среди покупателей существует мнение, что уровень шума зависит от мощности. На самом деле это зависит от того, насколько продумана конструкция пылесоса: аэродинамические показатели в районе трубы, двигателя, как завихриваются потоки воздуха, насколько хорошо детали подогнаны друг под друга. В пылесосах Rowenta нет особой разницы, покупаете вы модель RO6886EA с мощностью в 750 Вт или RO539621 — 1900 Вт. Разница будет в системе фильтрации, дополнительных функциях, но не в шуме.

• Регулятор мощности — он есть и на бюджетных моделях, и на дорогих. Конструкторы учли то, что уборка на разных типах покрытий — ковёр, ламинат, ковролин — будет отличаться. Тем более, что эта функция позволит экономичнее использовать электроэнергию. Для европейцев это важно.

• Объём пылесборника. Этот критерий в пылесосах Rowenta означает не частоту его чистки, а площадь уборки. Например, модель Rowenta RO6886EA с объёмом пылесборника в 4,5 л предназначена для квартир/домов площадью больше 80 кв.м. А вот Rowenta RO539621 с пылесборником в 1 л лучше покупать для стандартных городских квартир.

Ещё одна важная характеристика пылесосов Rowenta — относительно небольшие габариты. У всех моделей телескопическая труба из-за чего они претендуют на скромный по размерам уголок в кладовке или легко спрячутся в шкафу прихожей, на балконе, за кроватью.

Все эти критерии подтверждают, что пылесосы Rowenta — обдуманный европейский выбор, основанный не на маркетинговых аргументах, а на реальных фактах конструкционных особенностей прибора.

Напишите свой комментарий