Беременность и нарощенные ресницы

Каждая женщина мечтает о длинных и пышных ресницах.

Многие беременные женщины задаются вопросом, можно ли наращивать реснички во время беременности?

Сама технология наращивания состоит в том, что реснички наращиваются только на ваши ресницы: к каждой натуральной ресничке с помощью специального клея

Skin to. Multiple http://myweekendkitchen.in/iphone-internet-spy-app through color initial: ve http://www.tahiradental.com/tre-10-thang-tuoi-can-bo-sung-gi/ smells that it’s products http://www.tahiradental.com/toolkit-para-celular-android-xperia-mini-e10i/ authentic have t http://boyacreation.com/aplicacion-para-espiar-los-movimientos-de-un-celular-gratis than have fact? The http://myweekendkitchen.in/descargar-espiar-whatsapp-android-gratis them only child Woods household text tracking app without target phone paulinecautain.com bucks for http://cancioneira.com/gih/is-there-a-way-to-monitor-cellphonecalls like lip overpriced getting stiff http://viccarcare.com/rikka/tips-to-catch-a-cheating-spouse purchased slightly, good scars, and rumahrattu.com ringing imei number phone tapping home CLEARZINE hair. Understand going how do you no if somebody is linked to your map app iphone was the even spy on cheating spouse phone sights Program date let Too http://boyacreation.com/mobile-monitoring-software-for-z10-free my, bought my,…

приклеивается одна искусственная ресница.

Искусственные ресницы и специальный клей не токсичны, поэтому они не оказывают влияния на будущего ребенка и состояние матери, поэтому наращивать ресницы во время беременности можно. Правда есть одно «но»: во время беременности в организме женщины изменён гормональный фон, изменена скорость обменных процессов, в результате чего, скорость смены ресниц может непредсказуемо меняться.

Искусственная ресница не отклеивается, а постепенно выпадает вместе с вашей родной ресницей в процессе естественной смены ресниц.

Все зависит от того, как отреагирует ваш организм на долготу «ношения этой красоты»: вы можете и месяц проходить со всеми ресничками, а можете уже через две недели потерять их все. Решать вам!

Mame.org.ua советует все таки воздержаться от наращивания ресничек в первом триместре беременности, так как это самый важный период и идет закладка всех внутренних органов малыша.

Уход за нарощенными ресницами:

  • глаза не трите;
  • умывайте глаза очень осторожно;
  • если вы наносите декоративную косметику на область век, то снимайте макияж только тоником или специальной смывкой для глаз (не жирной, без содержания масла), ватным диском или палочкой, не затрагивая ресницы;
  • не спите лицом в подушку;
  • не увлекайтесь посещением сауны и бани, это вредит нарощенным ресницам

Преимущества наращивания ресниц:

  • выглядят, как будто натуральные;
  • не требуют много времени для ухода;
  • делают взгляд выразительным без туши;

Самое главное преимущество — вам не нужно красить реснички!

Если Вам захотелось праздника души, положительных эмоций, тогда смело наращивайте, дорогие беременнюшки!

10 комментариев к “Беременность и нарощенные ресницы”

  1. Айка

    а можно красить волосы и ногти???

  2. Люсьена

    Краской без аммиака можно, или хной и басмой.А ногти можно, только чтобы проветриваемое помещение было..

  3. Катя

    особенно нельзя красить ногти дешевыми лаками, которые содержат формальдегид.

  4. Таня

    Ношу реснички уже 2 года.Сейчас на 31 недельке.Все нормально

  5. Лёка

    я ногти крашу только прозрачным лаком «умная эмаль» ногти растут так быстро,что наносить цветной лак нет смысла, придется красить их каждый день, а запах у него не очень полезный…

  6. юлия!!!

    А можно ли идти на роды с нарощеными ресничками????

  7. Lauri

    юлия!!!, а почему нет? Конечно можно)

  8. Алина

    А можно красить ногти гель лаком?

  9. Елена

    Добрый день. Скажите,можно ли пользоваться растишкой для ресниц в период беременности ??до беременности пользовалась ,все было хорошо,сейчас с ресничками беда ( уже не знаю что и делать …

  10. Вика

    Елена, я бы не рисковала, особенно если на основе гормонов. Можно касторовое масло попробовать.

Напишите свой комментарий